| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15.6 Zoll FullHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll 3K | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Jade Black | ASUS | 544 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vivobook 15 (CS5|mB) | C7 150U | Office 2024 Pro | ASUS | 1,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cool Silver | ASUS | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 15.6 Zoll FullHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll 3K |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Jade Black |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 544 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | Vivobook 15 (CS5|mB) | C7 150U | Office 2024 Pro |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Farbe | Cool Silver |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,8 kg |